Вебинар Павла Астахова «5 главных инструментов для ведения успешных переговоров»

16+
Мероприятие завершено
Переговоры ведутся везде. В высоких кабинетах и в метро. В офисах корпораций и магазинах. В судах и на кухне собственной квартиры… Базовые навыки отстаивания своей позиции нужны каждому. 22 марта известный юрист и общественный деятель Павел Астахов проведет бесплатный вебинар «5 главных инструментов для ведения успешных переговоров». Организатор – Центр современных медиакоммуникаций НИУ ВШЭ.

Что вы узнаете:

  • Практический инструментарий убеждения на всех этапах взаимодействия и общения;
  • Как нужно готовиться к переговорам;
  • Почему важен анализ позиции и аргументации;
  • Как выбирать стратегию и тактику переговоров;
  • Как противодействовать манипулированию и агрессии;
  • И еще некоторые секреты из огромной практики Павла Астахова…

Павел Астахов о вебинаре:

Цель этого вебинара – поделиться опытом того, как использовать на практике различные приемы и техники ведения переговоров (психологические, словесные и иные), выбирать и применять стратегии и тактики, добиваться решения в свою пользу.

Я приведу примеры использования искусства убеждения исходя из моего опыта многолетней адвокатской практики, но эти приемы и техники - универсальные и в какой-то степени фундаментальные.

На реальных примерах мы разберем инструментарий эффективных переговорщиков, в том числе современные общедоступные приемы оперативной психологии, психотипирования людей для выбора лучшей индивидуальной тактики общения.

Для кого:

  • Юристам и адвокатам, желающим усовершенствовать методы ведения переговоров, приобрести клиентов и побеждать в делах;
  • Студентам права, стремящимся развивать навыки убеждения и внушения для взлета карьеры;
  • Руководителям, стремящимся упрочить лидерство в своей организации и в общении с партнерами;
  • Предпринимателям, для заключения сделок с контрагентами на лучших условиях;
  • Медиаторам и консультантам;
  • Всем, кто заинтересован в саморазвитии, общении, карьере.

Спикеры:

Павел Астахов. Известный адвокат, общественный и государственный деятель. В 2009-2016 годах занимал должность уполномоченного при президенте России по правам ребенка. В 2016 году возобновил адвокатскую деятельность. Президент Коллегии адвокатов Павла Астахова. Член экспертного совета Агентства стратегических инициатив, член правления Российского союза промышленников и предпринимателей. Автор книг по юриспруденции и более 30 детективов. В разное время – автор многочисленных правовых рубрик в СМИ, ведущий телепрограмм на телеканалах Рен-ТВ, Домашний, Спас.

Арина Шарапова. Общественный деятель, телеведущая Первого канала и телеканала Звезда, директор Центра современных медиакоммуникаций НИУ ВШЭ.

На вебинаре Арина Шарапова представит разработанный Центром современных медиакоммуникаций и Павлов Астаховым курс «Правила переговоров и секреты методов убеждения от Павла Астахова»

Где и когда:

Дата и время: 22 марта, 18:00

Формат: онлайн

Продолжительность: 45 минут.

Регистрация обязательна: https://www.hse.ru/polls/unit/818031033/902618698.html