КиноВышка проведет День открытых дверей 4 февраля

Кино, подростки и Высшая школа экономики. Что общего? Всё, если речь о КиноВышке. 4 февраля День открытых дверей проводит КиноВышка - новый образовательный проект ВШЭ для школьников 10-16 лет.

«Медиакласс в ВШЭ»: практикумы и мастер-классы для учеников московских школ

26 января стартует проект «Медиакласс в ВШЭ». Это лекции, мастер-классы, практикумы, предпрофессиональные каникулы и проектная работа для учеников 10-11-х классов – участников программы «Медиакласс в московской школе».

Состоялась презентация проекта ЦСМ Ки­но­Ме­диа­Выш­ка

Пресс-служба кинофестиваля "Зимний"
6 декабря в кинотеатре «Художественный» состоялась презентация нового проекта Центра современных медиакоммуникаций ВШЭ - КиноМедиаВышка. Мы представили его вместе с нашим стратегическим партнером – Институтом Кино ВШЭ. И подробно рассказали о первом этапе проекта – запуске четырех курсов для детей и подростков, посвященных кино.

«Успеть к дедлайну»: что узнали слушатели вебинара ЦСМ

22 сентября Центр современных медиакоммуникаций ВШЭ провел вебинар «Успеть к дедлайну. Как ничего не забыть и уложиться в срок при подготовке мероприятия».

«5 критических ошибок в бизнес-отношениях с Китаем»: что узнали слушатели вебинара ЦСМ

11 августа Центр современных медиакоммуникаций ВШЭ провел вебинар «5 критических ошибок в бизнес-отношениях с Китаем»

Состоялся вебинар ЦСМ «Заявка на грант глазами эксперта»

7 августа Центр современных медиакоммуникаций ВШЭ провел вебинар «Заявка на грант глазами эксперта. Узнайте кухню грантовых конкурсов»

ЦСМ запустил онлайн-курс «Информационная открытость НКО»

Центр современных медиакоммуникаций открыл набор слушателей на онлайн-курс «Информационная открытость некоммерческих организаций. 14 верных шагов к получению грантов»

Эжен Щедрин провел двухдневный мастер-класс «Как продать свой сценарий»

4 и 5 июля Центр современных медиакоммуникаций НИУ ВШЭ провёл мастер-класс «Как продать свой сценарий»

Приглашаем на мастер-класс Эжена Щедрина «Как продать свой сценарий»

4 и 5 июля Центр современных медиакоммуникаций НИУ ВШЭ проводитмастер-класс «Как продать свой сценарий».

Состоялся обучающий семинар «Технологии ментальных войн»

Центр современных медиакоммуникаций
27 апреля Центр современных медиакоммуникаций НИУ ВШЭ провелобучающий семинар «Технологии ментальных войн. Как это работает? Осознание. Противодействие»